МБОУ Блюдчанская СШ

СП Детский сад "Сказка"

Документы СП Детский сад "Сказка"

Приказ №37/1 "О взымании родительской платы в период режима повышенной готовности"

Постановление №53-па от 01.02.2022г. "о закреплении территорий за образовательными учреждениями"

Постановление №991-па от 27.12.2019г. Об установлении платы,  взимаемой  с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за  детьми, осваивающими программы дошкольного образования в муниципальных образовательных  организациях Чановского района Новосибирской области

Приказ № 2 " Об установлении родительской платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в детском саду

Приказ №82 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (заканных представителей) за присмотр и уход за детьми в СП детский сад  "Сказка" МБОУ Блюдчанской СШ от 09.11.2022г.

Постановление №1211-па от 25.09.2023 г."Об  установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Чановского района Новосибирской области"

Приказ №68  от 28.09.2023 г. "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в СП детский сад "Сказка" МБОУ Блюдчанская СШ

Дата последнего обновления страницы 24.11.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»